ну, как там поперечные дела...

ну,  как  там  поперечные  дела
меж  человеков?
или  нет,  сперва  -  налей!
проникнусь  важностью  минуты
разбавив  славу,  в  четверть  хоть,  цикуты
осточертевших  суетою  дней
огонь  и  лёд,  кирка  и  бахнутый  коллайзер
и  жизнь  меня  лакает  с  утреца
я  зависаю  треуголкою  лица
в  Харибдах  Сцилл,
ущербности  пугаясь  лаза
не  прохожу!   
трещат  панагерики  ГОСТа
разношенных  не  мной  пикантных  чувств
я  «чу-чу»  закажу  и  в  гости  напрошусь
манжет  испачкав  белизну
злой  эпитафиею  тоста


                2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →