Cтихи это же не блины

Уважаемая поэтесса,
                вы меня извините, 
Но стихи это же не блины
Сколько едоков столько и стихов.

Стихи - это спонтанно зачатые дети
От редких и желанных любовников.

А стихо творение - это не токарный станок
По производству рифмованных или нерифмованных строк
В рамках обязательных работ.

Утверждаете, что
             стихо сложение - это ремесло?
Что ж
             многие согласятся с этим легко.

А мои творения ,вероятно,как жемчужины (ирония)
по морям разбросаны,
            Но в ожерелье не собраны?

Послушайте,
              даже у талантов не всё равновелико.
Зачем же нам то засорять уши безликим?


                               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →