Око Сердца

Око Сердца !!!
Так же поражает восторг радости ожидания , когда человек начинает видеть Любовь во всем .Появляются мысли "Я живу в такой красоте и не догадывался об этом". Осознавать Свою Прекрасную Природу .Видеть Красоту Чистоту Невинность Всего и Себя . Когда начинает открываться сердце . Оком которого Обозревается Осознается и Творится Прекрасный Мир.Как прекрасно когда Осознание меняет Сознание .


Рецензии
Замечательно: "Осознавать Свою Прекрасную Природу.
Видеть Красоту, Чистоту, Невинность Всего и Себя.
Когда начинает открываться сердце, Оком которого Обозревается,
Осознается и Творится Прекрасный Мир.
Как прекрасно когда Осознание меняет Сознание".

Согласие в Душе с каждым Вашим Словом!
Величаво и торжественно одновременно. ОМ!

Ваше "Око Сердца" за пределом Слов!

Благо Дарю от всего сердца. Людмила с глубоким уважением.

Людмила Румянцева 28   03.09.2021 00:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →