Что ни стих, то инвалид

Потому она в печали,
Что стихи мои в печати:
Что ни стих, то инвалид,
Оттого душа болит.


Рецензии
Не скромничайте.Улыбаюсь!С уважением Айсберг2.

Айсберг 2   03.01.2024 22:12     Заявить о нарушении
О-о, в те времена, когда я сочинил четыре стихотворения, опубликованные в каком-то журнале, я был совершенно другим поэтом. И те стихи были далеки от тех, что я сочиняю сейчас. Потому мне и стыдно за прошлое. Спасибо за отзыв.

Красный Квадрат   04.01.2024 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →