Магнитные бури

Почему я себя так веду!?
Вроде, всё хорошо, а «дурею».
И, накликав тем самым беду,
Сразу каюсь, люблю и жалею.

С опозданием вспоминаю,
Что по жизни мы, всё-таки, бренны.
И опять каждый раз обещаю
Предавать всё плохое забвению.

И, посыпав на голову пеплом,
В оправдание собственной дури,
Становлюсь вновь пушистым и белым,
Всё свалив на магнитные бури.


Рецензии
Конечно же, магнитные бури виноваты!
Я Вас полностью поддерживаю в этом вопросе.
С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями

Галина Ревенская   04.09.2021 16:25     Заявить о нарушении
Спешу Вас, сударыня, поблагодарить, пока магнитасфера спокойна!

Владислав Орлов 4   11.09.2021 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →