Пора...

Прикольно ныне мы живём...
Стыдные пресенки поём,
На всё положили с прибором.
И верх клянём, на наше горе.

Устроил этот бардачок
Тот меченный, что слил бачок
Гайна, на наши головы
И вновь заставил есть полову.

И двадцать лет мы нефть качаем,
От дуры газом разбавляем,
И от ума, и без ума,
Проглядывает голь сама.

Но бойтесь, бойтесь той зари,
Когда народы-пахари,
Возьмут берданки да пищали,
Что раньше жизни защищали.

Как мне вас жаль...
Как мне вас жаль...
Погубит вас, но не пищаль.
Нажива, кровь и воровство!
Страшней всего, ведь, естество...
06.01.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →