На злобу дня и прелесть ночи...

На злобу дня и прелесть ночи
Сплету слова и многоточья,
Букетик чувств в огне стихии,-
Примерно так пишу стихи я.

Сгореть ли в этом удушеньи
Или порадовать свеченьем?
Решать, скажу, ребята, Вам:
Стихиршам или Стихирям!

01.09.2021


Рецензии
Стихиряне в восторге от твоих стихов, по себе знаю 😀
Так что, твори на любую тему, а мы будем наслаждаться.

Галина Тишкова   16.11.2023 06:22     Заявить о нарушении
Галочка, спасибо... Читаю опять твой отзыв и вспоминаю, когда это я такие строки набодяжила... 🤔 Оказывается, в свой первый год на Стихире, когда всё было ново, в розовом цвете, правда с пандемийным душком в нашей деревне... И что только в голову тогда не приходило...😂😂😂

С улыбкой и теплом...

Людмила Пайль   16.11.2023 13:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →