Когда-то было лето...

Когда-то было лето.
Когда-то грел рассвет.
Куда ушло всё это?
Наверно, в пропасть лет.

Да, я любил
другую.
Но, всё ушло в тоску.
Какой кошмар:
Я до сих пор ревную.
Хоть ствол прижми к
виску.

Мне довелось увидеть  много.
Любовь душевную, измену,   пыл и страсть.

Знать такова мне соткана дорога,
Где жизнь моя на нитки расплеласть.


Рецензии
А дорошу можно выбрать другую, не правда ли? Но память, конечно, долго будет рубцевать былые раны. Но и здесь есть выход, память тоже избирательная, так что будем помнить о хорошем, глядишь и смотреть станешь в другую сторону, а соответственно, и дороги переменятся...

Ева Фед   14.09.2021 08:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам за добрые слова

С уважением, Юра.

Кузин Юрий   01.12.2021 02:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →