Не будет вас

«Зеленский на встрече с министром энергетики США заявил сегодня, что российский газ является «самым грязным в мире». И поэтому решительно потребовал от США помочь сохранить транзит этого «самого грязного газа» через Украину. Хм, где-то тут нужно найти логику», – недоумевает политолог Владимир Корнилов.


Зачем обсосу "Грязный газ"
Все просто,если газа нет
Не будет вас!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →