Любит не раз

Дорогой наш Есенин, сказал ,
Что любовь только раз бывает .
Счастье , жизнь воедино связал ,
А кто горел с душе , душа сама сгорает .

Так , конечно , должно это быть ,
Только люди любят не раз.
Да , душою хотелось б забыть
Синеву чьих-то близких глаз…

Но какое-то время спустя ,
Понимаешь , а где же любовь ?
А любовь почему-то ушла,
И других людей любим мы вновь .

Ведь об этом скрывают , не пишут ,
Говорят любовь раз дана .
Да дурман это всё, пусть все слышат!
Людям стала любовь не нужна…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →