Не будите тишину
Он не успел сказать тебе, люблю.
Не приласкал, не обогрел, забыл
И этот Мир, стал для него, не мил.
Стеснялся, лишний раз обнять, чудак.
Из пустяков, лепил скандал, дурак.
Не прижимал, к своей груди, а мог,
Холодным к чувствам, был и жил, как сноб.
И в спорах глупых, пролетала Жизнь.
Тогда казалось, всё имело смысл.
Но лишь с годами, сединой в висках,
Вдруг понял, строил счастье, на камнях.
Любви не будет, там где нет тепла.
На скалах, даже не растёт, трава.
И если счастье дремлет, в тишине,
То кто-то счастлив, будет на Земле.
Успейте ласку, близким подарить.
Пока есть время, верить и Любить.
Ведь Жизнь уходит, как вода в песок
И гаснет, самый яркий, огонек.
Теперь один, встречает он рассвет.
И в окнах у неё, давно не виден свет.
Уж не вернуть, навек закрыта дверь,
И тишина, судья его теперь.
Пускай чужое счастье, где-то спит.
А у него в груди, огонь горит.
Он слишком поздно, истину постиг,
Когда разрушил счастье, в один миг.
Он выплакал, обиды все до дна.
И стала домом, эта тишина.
Она хранит покой, его и грусть
И шепчет он слова, не важно, пусть.
Свидетельство о публикации №121083100876
