Ёжик

Сердечная благодарность Алевтине Хрулевой за вдохновение:
http://stihi.ru/2015/07/21/8566

Что за чудо этот ежик,
Весь с иголочки одет,
Он несет с собою коржик,
Приготовил на обед.

Всех зверей позвал из леса,
На полянке их собрал,
Песни пели до рассвета,
Кто-то даже танцевал.

Ну а ежик добродушный,
Угощал своих гостей,
Был ко всем всегда радушный,
И любил своих друзей.


Рецензии
Чудесно!
А у нас тут во дворе поселился-в куче мусора живёт)
Милый детский стишок!

Владислав Тишинов   22.09.2024 09:35     Заявить о нарушении
Владислав спасибо большое!
У нас ежика нету,зато кролик поселился!)

Оксана Анищук   22.09.2024 09:44   Заявить о нарушении
Тоже хорошо!

Владислав Тишинов   22.09.2024 09:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →