***

Как-то особенно грустно,
День, что-ли, нынче такой,
Серо на улице, пусто…
Воздух пропитан тоской.
Лето закончилось, осень
К нам потихоньку пришла,
Ей тоже хочется очень
Нашей любви и тепла.
Осень – не грусть расставаний,
Встреча с прекрасной порой,
Встреча с любовью названой,
Время для встреч под луной.
Осень – не грусть и печали,
Осень – волнение чувств,
И вечера со свечами,
И объяснений безумств.
Осень – миг встречи с прекрасным,
Тем, что ещё не пришло,
И ожиданий напрасных
Наших надежд на тепло…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →