1963

Когда мне было где-то 10 лет
Красавец я таких не наблюдал:
Херовенький у нас бывал обед,
И я часами за мукой стоял...

. . хотя, в столицах может так и было,
душистее в столицах было мыло,
и колбаса была молочная всегда...
Далёк наш город от столицы, да . .

Журналов мод тогда я не читал,
Блатные песни громко распевал:
Тогда любой второй имел наколки
И мог тебе легко намылить холку

Коллекция: "  Весна-Лето " 1963.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →