я твоими руками...

я твоими руками расхристана
и бороться мне надо ли сил?! -
в эту ночь моё сердце просвистано,
ну а ты... не любил... не любил.

просто с детства к триумфам приученный,
Нику в полночь торжественно пел!
но моей тишиной взбаламученный,
гладил нежно меня, как умел...

что потом? как всегда - расставание.
навсегда ли?.. на много ли дней?.. -
это наше с тобой расстояние
до каких то в душе рубежей.


Рецензии
Сильно написано.

Алексей Назаров 9   09.06.2024 02:52     Заявить о нарушении
От души благодарю!

Иулитта Евралёва   09.06.2024 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →