улитка

Мастера завернулись в улитку.
Онанируют в мире идей.
И насилует первую скрипку
одичавший от хайпа злодей.

В городах это песней зовётся.
Приглашается на торжество.
Ну, а мастеру всё удаётся.
Но никто не читает его.

Для пижона тираж и бабосы.
И забытый подвал мастерам.
Дикость нравится слугам и боссам.
Им всё это по кайфу. А Вам?


Рецензии
у Тани Акимовой есть такие слова:
"...люди как люди, деньги считают..."
вроде без денег не проживёшь, но...
во все времена должны выживать мастера.

Марина Червякова   31.08.2021 08:00     Заявить о нарушении
Мастера, врачи и учителя должны жить,
а не выживать. Тогда и жизнь начнёт налаживаться…

Вонтер Лак   31.08.2021 08:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →