Странный понедельник

Скучаю по тебе, унесенным временем
Скучаю, потому что ты со мной
Пусть бушует множество мгновений
Моё сердечко не даёт покой

Как же можно было потерять любовь
Отпустить в гордости решая
Всё б отдала...лишь бы оказаться вновь
В объятьях нежно забывая

И разлука, что свалилась над судьбой
Тем сплетням, предрассудкам изгибаясь
Как первый лист сорвался в сентябре
От той Весны тихо отдаляясь

И не кричу уже, и не молчу
И не пугаюсь случайных сновидений
Просто грустно посмотрю на небо я
И там летают те странные виденья

Скучаю по тебе и хочется в объятья
И в мыслях, что прошли года
Просто напомнил странный понедельник
Ту любовь, ту нежность и тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →