Не уходи в себя или Бывает
Бывает,такое случается.
Не думай об это друг мой!
Иди,погуляй и печали все
Отступят одна за другой!
Бывает, бывает по-разному!
Но, знай , это лишь эпизод!
Есть фраза такая прекрасная:
"Поверь, и, вот это пройдёт!"
Сегодня не залАдилось с утра,
Значит, было здОрово вчера!!
Всё временно , наступит завтра утро!
Смотри,проблемы не было, как-будто!
Не уходи в себя ,в тоске, надолго!
Жизни — путь, не тупиковая дорога!
Развилки, серпантины, виражи, -
Увидишь всё , если ты будешь жить !
За новым поворотом — поворот.
И не известно, что он принесёт.
А интересны, и всегда желанны :
Сюрприз , интрига и так постоянно...
Припев:
Бывает,такое случается.
Не думай об это друг мой!
Иди, погуляй печали все
Отступят, одна за другой!
Бывает, бывает по-разному!
Но, знай , это лишь эпизод!
Есть фраза такая прекрасная:
"Забей! И всё это пройдёт!"
За далью даль, и снова солнце всходит.
И с нами что-то вечно происходит:
Встречаем будни с новым ожиданием,
Дополнив их привычным нам старанием.
Встречаем ярко праздников салюты!
И в сердце остаются те минуты,
Которые делили мы с друзьями!
Пусть дольше это пребывает с нами!
И, очень важно, всё это любить!
Как дар волшебный жизнь свою ценить!
Чтобы она не проскочила мимо,
А радовала нас, родных, любимых !
Припев:
Бывает,такое случается.
Не думай об это друг мой!
Иди, погуляй печали все
Отступят, одна за другой!
Бывает, бывает по-разному!
Но, знай , это лишь эпизод!
Есть фраза такая прекрасная:
"Поверь, и вот это пройдёт!"
29.08.2021 + 10.06.26 припев
Свидетельство о публикации №121083006734
