Встал? Иди!

Как там было: -Встал? Иди!
А не встал - не стоит.
Лучше дома посиди,
сердце пусть поноет,
постучит,гоняя кровь
по большим и малым.
Встать не смог? Кака любовь?
Будешь запоздалым,
словно путник,что в окно,
постучавшись просит:
-Дайте! Сколько все равно...,-
черт их ночью носит
этих вставших по ночам.


Ну, не спится в ночь лихую,
встанут ночью и к харчам,
и грешат себе втихую.
-----------------
Встань и иди — слова, которые произносил Иисус Христос, исцеляя обездвиженных людей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →