Успокоюсь и я

Что то,на душе так тревожно,
Что то,оно тихо болит ,
Будто,что то предчувствует?!
Или быть,просто грустит ?!
Знать бы,почему болит?!
Знать бы,почему грустит?!
Лишь бы не было,печали,
Она вовсе сейчас не нужна,
Были бы,все здоровы ,
Все близкие люди мои,
О чем,сейчас я прошу Всевышнего,
О здоровье всех вокруг,
Обойдите меня, стороною,
Печали,невзгоды и грусть,
Пусть сердце мое успокоится,
Пусть больше оно не грустит,
Ведь грусть она душу печалит,
От этого и в сердце стук,
Что то,на душе так тревожно,
Пусть к удаче будет оно,
Удача ведь радует сердце ,
И приносит радость душе,
Что то,на душе так тревожно,
Тревога сейчас не нужна,
Пусть лучше,душа успокоится,
Лишь тогда,успокоюсь и я.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →