Для чего мне зеркала? Разные мальчишки

ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЗЕРКАЛА?

Возле зеркала стою,
Молча строю рожи.
Сам себя не узнаю,
Недурён я всё же,

Но под глазом вновь синяк
Ссадины на шее,
Не могу прожить без драк –
Просто не умею!

Для чего мне зеркала?
В них нельзя смотреться,
Ведь не зря мне жизнь дала
Радостное детство!


Рецензии
Вот это детство! Улыбаюсь читая.

Ирина Рудзите1   30.08.2021 12:11     Заявить о нарушении
Драчуны всегда найдутся! Спасибо, Ирина!!!

Обнимаю!!!

Алёна Раннева   30.08.2021 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →