Быть счастливым не умею. Разные мальчишки

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ НЕ УМЕЮ

Снова праздник в нашем классе,
Все расселись дружно в ряд.
Сесть хотел с Цветковой Асей,
Но а к ней подсел Марат.

Веселятся все ребята,
А у Аси грустный взгляд,
Смотрит в сторону куда-то,
Зря смешит её Марат.

К Асе подойти не смею.
У окна стою молчу.
Быть счастливым не умею
Или просто не хочу...


Рецензии
Последняя строчка просто философская! Нечаисказать...
Децкие переживания переданы мастерски...

Нравицца кто-то кому-то фсегда.
Но отгадать это просто беда.
Я бы на Аське, безспорно, женился,
Тока канфуз у меня получился.
Мучит с утра меня хитрый вопрос
Стоит ли жизнь мне пускать под откос.

Юрий Сафроненко   29.08.2021 04:27     Заявить о нарушении
конечно, не умеет. А кто умеет?

Алёна Раннева   29.08.2021 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →