Я боюсь, я боюсь одиночества
Я же знаю: ты в долгий путь.
Напиши мне. Мне очень хочется
Прислониться хоть как-нибудь.
Я давно поняла: нелепо
Столкновение наших лбов.
Если верить - то верить слепо
И не думать: любовь - не любовь?
Говорят, что снаряду в воронку
Ни за что больше не попасть -
Но он там, и разрыв будет звонким:
Вот и кончилась твоя власть.
Скоротай перед самым рассветом
Два часа. Полчаса. Пять минут.
Никаких не осталось секретов.
Амнистирован. Всё, тебя ждут.
Свидетельство о публикации №121082806179
