Как мне бывает жаль - не нас, не себя - тебя
Не нас, не себя - тебя.
Наше прошло, я - в даль,
А ты живёшь, не любя.
Ты говоришь о любви,
Но это совсем не то.
Это как вместо руки
Подать девушке только пальто.
Ты имитируешь счастье, себя
И любовь, и жизнь.
Да нет, я не сдам тебя.
Стань здесь и крепко держись.
Свидетельство о публикации №121082806162
