Не хочу петь о природе

Не хочу петь о природе,
Не хочу петь о машинах,
Что угарным газом душат
Тела, измученные души.

Давай, родная, посидим
Там где много тополей?
Тут очень много вышло мяты,
Ею вся пропахла ты.

И так тоскливо нам обоим,
Что не стать нам больше теми,
Кем были мы лет пять назад,
Позабыли то, что пели раньше.

И может нам слегка за двадцать,
Но старше мы давно внутри.
Мы совершили главную ошибку:
Разучилися любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →