Долги наши... Часть Трёхсот Шестьдесят Восьмая

И человек с моей гильдии по имени Михаил (строитель, 26 лет, незаконченное высшее техническое) попросил более подробно осветить движение времени и дать практические советы. Сам Михаил всего два года кладёт кирпичи на стройке и по его словам - на высоте более 12-го этажа движение хроно-частиц буквально кожей ощущает. Отсюда Михаил сделал вывод - для медитации с подобным мистическим объектом и создают высотные здания для богатых людей. Заодно Михаил упомянул и Фэн Шуй - ибо планировка комнат на верхних этажах иногда может отличаться от нижних этажей.

Медь. Бронза. Латунь. Золото. Они имеют свойство накапливать в себе мистический дхар-налл (Земля). Или можно исполнять танец Майкла Джексона "Лунная походка" - то есть ходить задом. Или на машине на задней передаче ехать. Это Богатство и Социальный Статус. Увеличение Интеллекта.

Движение вперёд - металл Алюминий, Сталь. Уменьшение Социального Статуса. Уменьшение Богатства. Человек буквально превращается в ребёнка. Интеллект аналогично - значительно падает. Элемент - Менн Тналл (Воздух).

Движение времени вверх - потоки хроно-частиц устремлены в небеса. Элемент Огонь. Металл - Платина, Титан. Уверенность в себе. Худоба. Власть. Непоколебимость. Истинный Руководитель.

Движение хроно-частиц вниз - ЭФИР (Эф Ралл). Элемент Вода. Женская энергия. Смирение. Работоспособность. Радость. Выносливость. Ожирение. Металл - Олово, Свинец, Жесть (это сплав, я знаю). Рабовладельческие наклонности (почти у всех женщин - неосознанное стремление превращать своих близких в смиренных и убогих рабов). Очень наказуемо с точки зрения Кармы превращать людей в рабов. 

Следующий важный момент. Вскользь упоминается в системе ДЭИР. Скорость ПОТОКА хроно-частиц. А тут уже как на автостраде - велодорожка, линия для автобуса, участки дороги исключительно для фур (тяжёлые грузовики) и полоса для обычных легковых автомобилей.

Почему важна скорость потока хроно-частиц? Потому что происходит накопление высоких доз радиации самого времени. А вы как думали? Такая мощная энергия и нет радиации?

Что такое Радиация - и так все знают. Фоновое излучение частиц на разном диапазоне частот и на разное расстояние воздействия этих частот - от нескольких сантиметров до нескольких километров.

Рассмотрим негативное накопление хроно-частиц (так называемое слева-направо или тупо вперёд) на примере моей старшей сестры. Она внезапно срывается с места и бежит. Спотыкается. Падает. Встаёт. И снова бежит. Бред. Такие люди смотрят исключительно Первый Канал и не могут оторваться от передачи "Пусть Говорят". Очень внушаемы.

26 августа 2021 года я пришёл с магазина и сестра сидела со своим сыном и что-то горячо обсуждала. Но я как обычно - как та пробка. Решил влезть со своими комментариями. Сестре не понравилось и она начала громко и напыщенно унижать меня, говоря - какая она заботливая хозяйка и как хорошо готовит и кормит своего папу, а дурачок Вовчик - лентяй и ничего не делает.

Увы, моя гордыня снова меня подвела и ваш покорный слуга сделал замечание, что нельзя унижать слабого и больного человека. Сестра вскочила, схватила полотенце и ударила меня по лицу. Затем со счастливым видом села на диван. Я пожал плечами и сказал, что такое поведение недостойно пожилого человека. Она в этот раз рассвирепела и схватив свою рубашку из толстой ткани, ударила меня в грудь и по левой руке. Однако ткань соскользнула и как кнут ударил меня по левой части спины, где находится левая почка. Я присел на пол от боли. Лицо старшей сестры сияло от счастья. Её сын смотрел на неё и понимал, что у ней опять сорвало крышу, он достал мобилку и стал набирать скорую помощь, чтобы вызвать для меня.

Сестра не ожидала такого и вырвала смартфон из рук сына. Заорала, что вызовет милицию, что на неё напал Вовчик и у ней есть доказательства, что я посылал её матом. Это был уже перебор и мой племянник вырвал у ней из рук свой Самсунг.

Сестра в своём необузданном бешенстве, ведомая Огненной лярвой, начала натягивать одежду на моего отчима и кричала, что забирает его к себе домой и сама будет за ним ухаживать. Её сын посмотрел на меня, но я просто молчал. Отчим не хотел вставать, ибо даже до туалета он еле-еле проходит несколько шагов.

Прошло ещё 10 минут безумства полной женщины. Она быстро бегала по всем комнатам и проклинала своего глупого брата. Внезапно в коридоре она падает на ровном месте и стукается лбом об ковёр на полу. Сын мгновенно набирает номер на мобилке и вызывает скорую - мол, женщина упала и разбилась.   

С большим трудом она подымается на ноги через пару минут и садится на табуреточку возле отчима. В состоянии транса (от удара головой) смотрит на свои ноги и хватается за левую коленку: "Это не моя нога!!! Это чужая нога! Она длинная и худая!!! Где моя нога?!"

На этот раз её сын смотрит на меня и показывает знаками, что крыша у несчастной конкретно так поехала.

Я сажусь рядом с сестрой прямо на пол и спокойно так говорю: "Конечно это не твоя нога. Видимо, с тобой кто-то поменялся ногами. Ой как нехорошо. Ходить тебе будет неудобно..."

Сын моей сестры начинает улыбаться, думая, что я типа шутил, чтобы разрядить обстановку. На часах было ровно 16.00. Он снова берёт в руки мобилку и набрав номер скорой, говорит, что всё хорошо и приезжать не нужно. Вы уже догадались - он отменил вызов, потому что понял - врачи скорой помощи вызовут машину с жёлтой полосочкой, ибо больная явно не в себе и ей нужна помощь в психиатров.

Спустя ровно 12 часов, ровно в 04.00, адская боль пронзила левую коленку. Было ощущение, что кто-то вырывает мою (ну, уже мою, хотя формально она чужая) левую ногу. Но это был не кто-то. Сама нога пыталась вернуться к своей хозяйке.

Умные читатели уже догадались. Я просто обменялся ногами со своей сестрой. Прошло 10 минут и чужая нога смирилась и загрустила.

Зачем? Зачем я так сделал? Да тут всё просто. В сентябре сестра возненавидит собственного сына. Потом в октябре попадёт в аварию. Повредится сильно колено левой ноги. В ноябре у ней начнётся гангрена и она вскоре умрёт.

А с чужой левой ногой она не сможет проклинать собственного ребёнка. Ну, и в качестве наказания, она теперь не сможет есть гречку и свинину. Тем более, она обожает говядину и с детства ненавидит гречку.

Казалось бы, это же хорошо. Похудеет (вряд ли) и станет здоровее (с таким высоким давлением высока вероятность инсульта). Но нет, свинина - это халявный источник тех самых клеток, которые делают чудеса в человеческом организме.

В этом месте мои постоянные читатели уже поймут, что я уже давно обмениваюсь частями тел с другими (плохими) людьми.

Всё началось в 2015 году. Наше игровое сообщество в одной очень популярной соцсети было дружным и весёлым. Пока не появился Игорь (42 года). Он и не скрывал, что живёт в той самой стране, где очень сильно ненавидят Россию. А я перед этим рассказывал, что в 2014 году помогал беженцам и пожертвовал деньги и вещи. В нашем городе много людей (тысячи и более) также помогали беженцам. А про количество беженцев можете сами посмотреть в интернете. И тут выяснятся (может это и неправда), что Игорь работник посольства (видимо, в каком-то из прибалтийских государств) и знает 4 языка - в том числе - немецкий и литовский. А также - бывший шахматист.

Но я не был бы психологом, если бы не использовал знаменитую поговорку - "на халяву и уксус сладкий" и предложил свою помощь Игорю, который страдал от алкоголизма - в частности - от пристрастия к горилке. И сразу забегаю вперёд - в конце 2018 года Игорь умирает после корпоративной вечеринки - переизбыток дорогого алкоголя типа Джин и Ром. Да, горилку он пить перестал. А все остальные алкогольные напитки он мог употреблять по своему усмотрению. Вы уже догадались - в начале 90-х я очень любил именно джин и ром, до 1993 года они были отменного качества и по градусам выше 40. А Игорь мог пить именно оригинальные напитки, которые до 50 градусов и выше.

А вот Игорь внезапно полюбил русскую поэзию и начал писать стихи. И стал очень популярным у женщин. Его бросила жена в 2016 году и он "дрейфовал на волнах любви" (это его цитата) от одной женщины к другой. Ну да. Как вы говорите - каким местом мужчина думает о женщинах? Неа, не угадали. Это Мозг. Вот я с ним и обменялся, получив грандиозный уровень интеллекта и умение просчитывать на тысячи ходов вперёд развитие событий.

Лирическое отступление.

В СССР в 70-е годы решили провести эксперимент - кто предсказывает будущее лучше - шахматисты или экстрасенсы. После двух лет самых разнообразных тестов выяснилось, что на 80 процентов предсказания шахматистов более точные. Кстати, шахматисты обогнали и математиков. Конечно, это очередной плод моего больного воображения. Ведь я сам - выдуманный и несуществующий персонаж. 

Ах да. Алкоголь. Мои постоянные читатели знают, что я мог умереть от водки ещё в ноябре 1991 года (меня бросило четыре девушки). Но я вовремя остановился, установив правило, что одной рюмки достаточно. Одной рюмки, а не одной бутылки. Поверьте, это очень большая разница. Это меня и спасло. А потом ваш покорный слуга вообще перестал употреблять напитки, крепость которых превышала крепость обычного шампанского. Человек САМ решает - какой будет его жизнь.      

И возвращаемся к хроно-потокам.

А нам обязательно садиться в машину и включать передачу заднего хода? Нет, конечно. Для этого есть Лайя-Йога - она ключ к работе с Крийя-Йогой. Но перед практикой Лайя-Йоги нужно освоить Раджа-Йогу (синяя энергия Разума). Для вас это сложно? Подсказка - баня и веник. Спина должна работать на приём хроно-частиц. И тогда мужчина превратиться в того самого персонажа из женской поговорки - "за его спиной - как за каменной стеной!" - потому что женщина становится на пути плотного потока хроно-частиц, предназначенных мужчине и сама их впитывает как губка. 

И немного юмора - иногда мужчина (к счастью, таких мало) задаётся целью получить женскую энергию и надевает наплечники. В итоге - ожирение и тучность, и женские гормоны в качестве неприятного бонуса.

В каждом человеке должен быть баланс всех видов хроно частиц. Для этого и создавалась Хатха-Йога и китайская лечебная гимнастика У-Шу.

И спасибо всем, кто читает мои фантастические истории. 


Рецензии