Ты уехал далёко, далёко...

Ты уехал далёко, далёко,
Ты уехал, покинул меня
В сердце рана очень глубокая,
Да страдания день ото дня.

Не вернуться уж те денёчки,
Прогулки томные под луной,
Да тёмные, тёплые ночки...
Всё в прошлом мой дорогой.

Ты уехал, уехал далёко
Ты уехал покинул меня...
Жизнь моя теперь одинока
Но не забуду я милый тебя.

Не вернутся уж те денёчки,
Гуляния наши за рекой...
Помнишь,как дарил мне цветочки,
Жаль унеслось всё вешнеЙ водой.

          Припев:

Ах, любовь, ах любовь
Не тревожь душу мне,
Не ятри сердце вновь...
Ведь было  всё при луне.


Рецензии
Мария! Прекрасно о прекрасном чувстве! Любви и добра! Я написала Вам письмо , прочитайте пожалуйста...С уважением

Белая Березонька   28.08.2021 22:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →