Я с разбегу нырну

Я с разбегу нырну в твои темно- синие воды ,
Глубоко и так страшно,но  верю,что сильная ,справлюсь!
Разорву , утоплю бесполезные, чёртовы годы,
Лишь бы только с тобой  нити счастья на век  не порвались..
Накрываешь меня, тянешь в омут на дно с головою -
Привыкаю по жизни все раны лечить  в тишине.
 Не беги ,я спасу и от боли надежно укрою...
 Но молю, не оставь  без любви на своей глубине..
.


Рецензии
"Но молю, не оставь без любви на своей глубине" очень трогательная строчка и с глубоким смыслом. Здоровья вам и творческих успехов.

Лидия Невская Сызрань   16.11.2021 11:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →