ты абьюзер...

ты абьюзер, а я твоя жертва -
любим нежно, небрежно, жестоко...
я, конечно же , та ещё стерва -
без границ, без башки и без срока...

обжигаясь, сгорая и тлея
вновь спешим прикоснуться друг друга,
ты мой монстр и я тебя грею,
слышу ад всех твоих недугов.

и моим насладившись мученьем,
ты швырнёшь меня к чёртовой бабке!..
милый...милый, а завтра - Успенье -
спи мой зверь беззаботно и сладко...


Рецензии
Я — демон-абьюзер,
Я — хищник и зверь.
Ты — моя жертва,
Я — Азазель.

Данила Шиманский   24.05.2026 13:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →