эка, невидаль

Эка невидаль.Уйдём
все когда-нибудь куда-то,
канем в бездну,пропадём.
Сраму не имут солдаты,
или,все же,все? Не все...
Не уравнивает,все же,
та,больная,при косе.
Косит всех:плохих,хороших,
никаких...Так,в чем же суть?

Просто, нет людей похожих
и у каждого свой путь.
-------------------

"...мы Ефиму не родня. А коль помрет Ефим… ну-к, што с того? С кем того не бывает? И все помрем… Эка невидаль!.." (В.Пикуль)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →