Я люблю тебя осень...

Я люблю тебя осень,
За наше совместное прошлое.
Что мы счастье и горе,
Делили с тобою вдвоём.
Мы сомненья отбросим,
Было время у нас суматошное.
Все обиды уносим,
И дальше с тобою живём.
Не печалься родная,
И плакать дождями не гоже.
Мы ещё потанцуем,
В старом парке на той авеню.
И погода шальная,
Помешать нашей встрече,
Уж точно не сможет.
И с тобой золотая,
Я юность свою повторю...

26.08.2021.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →