смерть ху ня

Я и так не сладкая вата,
Ну а тут просто отрава.
Средь пассивно-агрессивного мата,
Притворялась, что мне забавно.

Улыбалась, когда разрывали снаряды,
С головы летевшие в душу.
Стала я совершать обряды,
Что аж психику нарушила.

И везде находила знаки,
И мерещились всюду образы.
Как нашла в себе столько отваги?
На запястье не сделав полосы.

Удивляет как держусь на плаву,
Столько сил в маленьком тельце.
Вроде как нахожусь наяву,
Но уносит от грустных песен.

Столько злобы было внутри,
И ничем не унять было крик.
У меня на душе от него волдыри,
И мятежной мой дух поник.

Я бросалась на всех как собака,
Норовила так и куснуть.
Тех кто щемился в мою зону мрака,
Я старалась как угодно спугнуть.

Странно то, что нашлись смельчаки,
Наплевавшие на мои заморочки.
Яду брызжавшему из меня вопреки,
Проводили со мной дни и ночки.

Вероятно в фантом обращусь,
Сквозь пространство и время пройдя.
Но уже никогда не вернусь,
К мысли ранней, что смерть ху@ня.



P.S. боль иногда уходит,
     но мысли-то остаются.
                (1+1)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →