Не думай просто о плохом

Никто не знает, что будет после смерти...
Но нет!!! Все написано в конверте.
И прочтя, рассудок потеряешь....
Ведь, что там написано не знаешь.

Но наш герой не сдаётся!!!
Хотя, пойми насколько жить трудно.
По жизни идёт и смеётся!
Держа на плаву своё судно.
И бывает в полночь проснётся,
А в душе, до сих пор, все так чудно!!

Но!!!
Что ждёт завтра меня?!
Что???
Устал уже мучаться Я.
Очень трудно мне радость сохранять,
Одним словом, силу воли держать.
И все же, как-то, но должен я хранить,
Потому, продолжаю вам твердить:
Будешь думать о плохом-
Жизнь превратиться в наказание!
Но не будешь думать ты о том-
Исполниться твоё желание!

25 августа 2021 10:49 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →