Явился почему???

Никогда тебя Я не встречала.
Но просила не раз судьбу,
Чтобы нежно коснулся взглядом.
Сердце бы ушло в его синеву.

Хотелось коснуться родного плеча,
Ждала - когда позовёшь за собою,
Чтобы в Небе горела большая Звезда
Наш путь озаряя собою.

Во сне видела образ твой.
Быть с тобой всегда хотелось.
Днём прогоняла свой сон.
Нечего душу тревожить,

Мы встретились в конце пути,
И сердце так невольно сжалось.
Жизнь прожита, не до Любви,
Где же в молодости был.
Явился почему под старость?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →