Чу я

Чу! Опять грешат давленья,
Запирает сердце дух,
Душу давят сновиденья,
Что есть косы у старух.

Молодело год от года
В нас наследье многих лет, -
Кости требуют ухода,
Мышцы клали на скелет.

После юных козней лета,
Чуя старости зимы,
С усыханием скелета
Всё к земле поближе мы...

Но и песня недопета,
Чтоб почить средь кутерьмы.


Рецензии
Хм...НЕожиданно!!!...:-)
Но...улыбаюююсь...:-)

Но и песня недопета...
Чтоб почить средь кутерьмы...
Да и бог с ней! Быть мне где-то...
Но...не посередь тюрьмы!!!

С любовью!
Светлана

Sv.Panina   28.08.2021 04:34     Заявить о нарушении
Недопетость наших песен
Шепчет нам, что мир чудесен...
:)))

Сэм Добренко   28.08.2021 19:23   Заявить о нарушении
Пусть шепчет!...:-)

Всего доброго!
Светлана

Sv.Panina   29.08.2021 03:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →