История в повторе... мысли философа...

Как часто люди проходят мимо того, кто  им нужен, заблуждаясь на счёт того, что твоё от тебя не уйдет... Встретив однажды того, кого ты не можешь принять в силу своего опыта, скорее его отсутствия, избегая намеренно, уходя неосознанно и осознанно порою отгоняем того, в ком не были разочарованы по сути видя не то, что думаем, а тем более чувствуем, полагаясь на глупый  разум и спустя время, пройдя отрезок своего пути, оглядываясь назад, понимаешь, что однажды, а может дважды в твою жизнь приходил, стучался человек, которому ты нужен и мог бы его принять, но в данный тот момент времени не было осознания того, чтобы оценить по настоящему того, кто был рядом, шел и ушел безвозвратно. И тогда по твоему пути идут те, кто гранит тебя как ювелир, чтобы однажды встретить того единственного, кому нужен ты! О, сколько примеров в жизни, ушедших нашедших снова обретших себя целостного... Уйти легко, остаться трудно, а трудности всегда были и будут, они закаляют наш характер... Не нужно спешить ставить точку,  где есть многоточие

Жизнь удивительна и прекрасна тем, что в ней есть история, рассказанная ей в повторе... Стоит только оглянуться вокруг и она заиграет новыми красками...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →