Ваша чакра солнечного сплетения обновляется

ВАША ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ

Ваша Чакра Солнечного сплетения Обновляется -Арктурианский совет 9 D, через Даниэля Скрентона

“Приветствую вас. Мы-Арктурианский совет.
Мы очень рады и рады сообщить, что вы все довольно хорошо усваиваете энергии и готовы к дальнейшему обновлению ваших семи основных чакр. Вы, конечно, постоянно получаете помощь от своих гидов в отношении обновлений и активаций, которые вам нужны, чтобы идти в ногу с энергией, которую мы и другие, подобные нам, посылаем вам. Но мы также изучаем ваши энергетические тела и энергетические центры, содержащиеся внутри, и определяем, что вы могли бы использовать, чтобы помочь в вашем путешествии вознесения, и мы определили, что ваши чакры солнечного сплетения-это то, где в это время можно сделать больше всего хорошего.
Вы очень могущественные существа, которые претерпевают огромную трансформацию, и это может беспокоить психику и самоощущение. Мы стремимся облегчить переход от познания себя как единичных, эгоистичных существ к познанию себя как своего высшего "я", которое действует скорее как коллектив. Многие люди боятся потерять свое чувство собственного "я", когда мы говорим о единстве, и мы говорим о сознании единства, но это не те проблемы, о которых вам нужно думать, потому что вы всегда будете знать себя так, как вы всегда знали себя. Другими словами, у вас будет такое же представление о себе.

Но вы также почувствуете себя более инклюзивным, более открытым и как будто у вас есть доступ ко многому большему изнутри. Но мы можем говорить вам об этом каждый день, и мы знаем, что вам все еще нужны эти обновления чакр солнечного сплетения, потому что вы все еще хотите видеть себя растущими и расширяющимися, а не теряющимися в море сознания, и мы точно знаем, как настроить эти чакры солнечного сплетения, чтобы обеспечить плавный и легкий переход, который вы хотите и который служит всем для вас.


Те из вас, кто принадлежит к пробужденному коллективу, прокладывают путь для остального человечества, и даже несмотря на то, что в настоящее время мы предоставляем эти обновления всем людям, вы все равно будете первыми, кто использует новое и улучшенное обновление чакры солнечного сплетения, потому что именно вы чаще всего переходите в частотный диапазон пятого измерения, и вы завершите переход как первая волна вознесения. И тогда вы продемонстрируете другим, что им нечего бояться, потому что они признают, что вы все еще остаетесь самими собой.
Но, конечно, вы станете счастливее, вы станете более творческими, более волшебными, и вы почувствуете, что с ваших плеч свалился огромный груз. Вы будете излучать сияние, как это делал Иешуа, и люди захотят испытать то, что испытываете вы. Все, что вам нужно сделать, это принять обновление, знать, что оно может сопровождаться некоторыми симптомами вознесения, и пить много воды, много отдыхать и готовиться усилить ощущение себя как существа пятого измерения.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами”.
СВЕТЛЫЙ МИР ЭНЕРГИИ


Рецензии