С двух рук
Сколько ни нахожу дорог, сворачиваю не на ту.
Это мне не судьба. Это тебе не любовь.
Это с двух рук пальба – так чья же первая кровь?
Можно забыть жар и не простить боль.
Можно унять пожар и не быть никогда с тобой.
Можно закрыть свет, можно включить ночь.
Можно совсем ничего и никогда не смочь.
Я не знаю зачем. Я ничего не жду.
Я надеваю шлем и иду, и иду, иду.
Ты замечаешь ту тень, что идёт на смерть –
Перечеркнув черту, можно и умереть.
Свидетельство о публикации №121082308120
