Мы сделали ошибку

Во всём винишь, конечно же, меня?
Ну что ж, пускай. Я, в принципе, не против.
Как говорят, нет дыма без огня
И прошлых дней назад, уж, не воротишь.

Мне тяжело. Клянусь! Мне тяжело.
И через годы память ранит душу.
Пройти – прошло. Быльём не поросло.
Обоим надо было сердце слушать.

Лицом к лицу. Глаза в глаза,
А счастье было к нам так близко…
Был лёгкий дождик и гроза,
А мы… Мы сделали ошибку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →