Дом под звёздами
Чтобы было просторно и радостно в нём,
Чтобы ровно лежали его кирпичи,
Чтоб приветливо окна светились в ночи.
Я старался, и вот, наконец – дом готов,
Утопающий в радужном море цветов.
Пусть не столь он велик, как планировал я,
Но зато в нём душа отдыхает моя.
Здесь весною под окнами яблонек цвет,
Здесь светла моя грусть, и разлуки здесь нет.
А над домом раскинулся сказочный мир;
Светят звёзды в нём: Вега, Арктур, Альтаир…
Свидетельство о публикации №121082300161
С добрыми пожеланиями,
Татьяна Квелашвили 20.06.2026 19:32 Заявить о нарушении
Только у меня вопрос. Ты пишешь: "Пусть Вам, Костя, будет уютно". "Вам", это кому? Мне с кем-то? Или это ты ко мне на "Вы" обращаешься? Ведь мы давненько уже на "Ты". Улыбаюсь. А за чудесные пожелания спасибо ещё раз. И тебе в ответ самого доброго и чудесного. С неизменным дружеским теплом. - К.
🌹🌹🌹
Константин Андреевский 20.06.2026 22:01 Заявить о нарушении
