КЧаю купи торт

Не позабыла? Рад конечно.
 И я тебя не позабыл...
Ты очень часто уходила,
 Горазде чаще чем я был.

Не надо, не грусти, не стоит,
 Всеж хорошо в судьбе у нас.
И кто и что, и как построит,
 Оценят позже, не сейчас.

Лишь не хочу чтоб все - напрасно,
Чтоб всё - назло, так не хочу!
С тобой светло, да и прекрасно,
Не задувай эту свечу!

Ты не ответишь, не напишешь,
Лишь улыбнешься может быть.
А я - люблю,уверена быть можешь,
И дальше буду так любить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →