редиска - нехороший человек

                <<NN на междусобойчиках иногда весьма себе "позволял".>>
                .     .      .     .     /из пикировки в сетях/


А ещё NN три раза
Писал мимо унитаза!

В маске шастал, если грипп,
Неприятный, в общем, тип.

Из арбуза, не из дыни!
Выедал он середину.

И ещё – уж это зря!-
Портил воздух втихаря.

Он, не он – ответ не найден,
Ну, а кто ж тогда? Джо Байден?!

Простудившись, шмыгал носом...
Как таких планета носит?!
: ~ (((


Рецензии
разнесёт вопрос планета
всё что прячется от ветра
может в тихаря наветом
разбросает всем ответы

вот оказия какая срамота
только все страдают зря
и чего приспичило редиске
взять и написать записку

в записке не простая жуть
откормленная этакая суть
заказ понравится вестей
наших образов и хитростей

Юрий Жук 2   29.04.2022 07:02     Заявить о нарушении
разошлась вразнос планета,
это не хухры-мухры,
сняв штаны, с попутным ветром
стала в нас пускать ветры.

Евгений Нищенко 2   30.04.2022 08:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →