Лес продолжи стих

Лес влюбил меня в себя,
Шёл за мной из детства.
Догонял во снах меня,
Словно по соседству.

Вспоминаю лес любя,
И смолистый запах.
Где смола из янтаря,
На хвоистых лапах.

Мне бы свежести глоток,
Зачерпнуть из детства.
Там, в Сибири, мой исток,
С лесом, по соседству.


Рецензии
Душевные искренние Ваши стихи, Татьяна.
Трогательные и настоящие.
Спасибо!

Леса Сибири - Красота,
Там сказочно красиво,
Смола янтарная - Слеза -
Не проходите мимо!

С уважением,

Марина Догадина   22.09.2021 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →