А жить нам некогда, увы

Не время тратим мы впустую,
Себя мы тратим просто так.
Жизнь прожигая  в холостую,
Не замечаем её взгляд.
Сегодня и сейчас не видим.
И в суете мелькают дни.
А на уме лишь только прибыль.
А жить нам некогда. Увы.


Рецензии
Наталия, Мир сейчас такой, что некогда оглядеться вокруг...к сожалению.
Я вчера наблюдала за звёздами,это волшебная красота!

Ерофеева Надежда Валерьевна   23.08.2021 09:41     Заявить о нарушении
Здорово, Надежда! Да, у нас в деревне звёзды очень хорошо видны. Каждый раз неповторимо, завораживающе. Хорошего Вам дня и настроения!!!!

Наталия Грязнова Сажина   23.08.2021 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →