хорошо забытое

Что-то новое?Да ну.
Просто,хорошо забыто
старое.Живу,тяну,
как и все измучен...Бытом?
А чего в быту такого?
Ведь не средние века.
Прибамбасов всяких много,
зря включаю дурака.
Распустился тут,пещеру
на квартру променяв
и во все такое веру
(грамотный же) потеряв.
А без веры жить-то кисло,
даже всем и все простив.
Жизнь не может быть без смысла,
без каких-то перспектив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →