Свадебное

Знаешь, я тогда ещё понял,
В феврале том далеком, холодном,
Что до этого жил как спросонья,
А с тобой - до любви стал голодным.

Я в тебе обрел все, что хотелось
Истомившейся душеньке долго:
Я влюбился в твое нежное тело
И в твои локоны, челку.

Слава Богу, что ты есть на свете!
И не знаю, как жил бы я, если,
Тебя, милую, взял и не встретил.
Слава Богу, с тобой мы вместе!

Люблю тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →