Мне нужен дождь...

Мне полусладкое налейте сразу два бокала!!!
Чтоб грусть- тоска куда-то  убежала..
Чтоб ливень тёплый, вперемешку с градом
Всех напугал, а мне его так надо!
Под ним идти, в нем раствориться
И босиком по лужам медленно кружиться
Намокло платье, волосы струятся,
Прохожие пусть будут удивляться...
А надо мной бушуют небеса!
Такая это,люди, красота!


Рецензии
Наталия,прелестно. Вы просто как. Мальвина, а где же. Буратино?

Эллочка 2   02.09.2021 10:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →