Однако ж, какая скука...

Мир не на шутку встревожен!
Болеть или на болеть?
Спасается кто как может!
Только бы-уцелеть!
Болезнь,она ходит по кругу...
Не обойтись без замка!
...Однако ж,какая скука!
На кухне,играть в "дурака"...


Рецензии
И не говори, Оленька... На кухне - скука, а на природе - благодать)))

Письмена Небесные   20.08.2021 10:47     Заявить о нарушении
Благодарю,Аринушка!Правильно,дорогая,разумные на природу бегут,а неразумные в "дурака"играют!С тёплышком.

Ольга Пикина Михалева   20.08.2021 16:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →