Рецензия на Пред западом я, не падаю ниц! 18
Предатели жили во все времена,
Мила заграница плебеям.
Им сRать и плевать, как живёт их страна.
Пусть в задницу едут скорее.
Свидетельство о публикации №121081903174
Посмотрите на уровень ВВП на душу населения в России. Так кто предатели - не правители ли из воровской вертикали ? Довольны уровнем пенсий и зарплат ?
Что Вы можете противопоставить уважению прав человека, истинно рыночной экономике, возможности самореализации ?
Единственный работающий в России социальный лифт - холопство. Впрочем, это ваш сознательный выбор. Наслаждайтесь им !
А в "заднице", как Вы выразились, именно Вы и находитесь. Причем в глубокой. Заслуженно.
Павел Шмелев-Герценштейн 19.08.2021 17:14 Заявить о нарушении
Примите мои соболезнования по поводу санкций. Продуктовый импорт ограничен и поклонникам заграничных деликатесов приходится просто голодать. Благо жевательная резинка есть в продаже, как то перебьётесь.
P.S. Вами в рецензии допущена ошибка." ...живущего ненависть к остальному миру". Нужно исправить "ненавистью".
С уважением.
Добронравов Виктор Борисович 19.08.2021 17:07 Заявить о нарушении
В голове у Вас каша. Понятия правительсво и Родина смешали в одну кучу. Подсолии ВВП и поперчили пенсиями и зарплатами. Покажите пальцем на того, кто доволен уровнем жизни. Таких нет и быть не может пока страной правит олигархат. Это наихудшая форма капитализма. По этому у нас отсутствует истинно рыночная экономика. Законы ограждают каменной стеной олигархов от социальных катаклизмов вплоть до цензуры.
А что касается прав человека на западе, то их истинные демократические ценности давно в помойной яме. Полицейские дубинки, водомёты, слезоточивый газ давно получили зелёный свет. Зато сексуальные меньшинства становятся сексуальным большинством, получают полный карт бланш. Только не нужно говорить о толерантности.
Получилось у тебя сомореализоваться на Западе-отлично. Я лично ни в коей мере тебя не осуждаю. Но зачем хаять свою Родину. Кусай тех, кто довёл народ до такого состояния. Слабо!?
Добронравов Виктор Борисович 19.08.2021 18:51 Заявить о нарушении
Вы разжигаете ненависть к западной демократической цивилизации, играя на руку правящей гебне и гопникам.
Павел Шмелев-Герценштейн 19.08.2021 19:26 Заявить о нарушении
Когда турецкие ВВС сбили наш истребитель, убили нашего российского лётчика, сколько тысяч наших россиян поехоли отдыхать в Турцию? А Вы бы поехали? Я нет.
Добронравов Виктор Борисович 19.08.2021 20:05 Заявить о нарушении