Ведь как легко...

Ведь как легко,
порвать связующую нить.
Что из души,
идёт от человека к человеку.

Всё бросить,
и перестать любить.
И сразу две души,
вдруг превращаются,
в калеку...


Рецензии
Приветствую,Саша!Коротко,с очень четкой философией,ярко и доступно для
понимания каждого!Мне это стихотворение очень и очень понравилось!Всех благ
и доброго здоровья!
С уважением,Владимир.

Владимир Ильич Басалаев   25.10.2021 14:37     Заявить о нарушении
Добрый час, Владимир. Да, расставание, боль, калечат душу, но одновременно,
и закаляют.

Саша Кама   31.10.2021 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →